Fecha de publicación 10/05/2021

PUBLICACIÓN DE LA CALIFICACIÓN DEFINITIVA POR LA COMISIÓN DE VALORACION DE LA BOLSA DE TRABAJO DE TÉCNICOS SUPERIORES EN EDUCACIÓN INFANTIL EN LA FUNDACIÓN PÚBICA LOCAL GRANADA EDUCA.

“La calificación definitiva estará determinada por la suma de la puntación obtenida en la fase de presentación (máx.20 puntos), de concurso (máx.5 puntos) y de oposición (máx.15 puntos). La suma total no podrá ser superior a 40 puntos.

El orden de colocación de las personas aspirantes en la lista definitiva de aprobados/as se establecerá de mayor a menor puntuación.” (BOP nº166)

APELLIDOS NOMBRE DNI TOTAL
STEFANI LINDA X8789527P 36,85
ELVIRA MARCO MARTA 75139106S 36,00
CASTAÑO HISPAN ENCARNACIÓN 44286285S 35,15
CERVILLA OLIVA MARIA CAROLINA 75133988A 34,15
CAPPELLO STEFANIA Y3235613X 34,00
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ INMACULADA 74653861R 32,50
HERRERA MEDINA FRANCISCA RAQUEL 74655224F 32,00
SALINAS AYMIMIR ANA ISABEL 75163800F 30,80
DE LA TORRE ZÚÑIGA INMACULADA 75143535M 29,00
VILLENA LÓPEZ MARÍA TRINIDAD 74655330K 28,00
JIMENEZ ÁLVAREZ FILOMENA 23799858X 27,75
GONZÁLEZ SÁNCHEZ GENOVEVA 75150920F 27,30
SANABRIA CAMINO ANA 76420034G 27,00
ARNEDO MOYA CARMEN MARIA 74678718H 26,75
JIMÉNEZ COVES CARLA 74371913X 26,00
MARÍN PÉREZ PILAR 52522417P 25,75
BRACERO MARTIN MARIA DOLORES 24254523B 25,25
CABA LOPEZ RUTH MARÍA 76423851A 24,50
HINOJOSA GARCÍA FRANCISCA 50607567T 24,05
MARÍN MURCIA LOLA 75576548C 22,25
MARCO SANTOS Mª DEL CARMEN 09756194P 21,70
SÁNCHEZ COLLAZOS MERITXELL 53084307P 19,60
JIMÉNEZ ESPINOZA ROSA 75156823E 19,45
GARCÍA LÓPEZ PATRICIA 47737582R 18,60

Las personas aspirantes dispondrán de un plazo de 5 días hábiles contados a partir del día siguiente al de la publicación de la lista definitiva en la página WEB de la Fundación (del 11 al 17 de mayo) para hacer alegaciones, a través del correo electrónico info@fundaciongranadaeduca.org


Fecha de publicación 07/05/2021

PUBLICACION DE LAS CALIFICACIONES DE LA FASE DE OPOSICIÓN:

APELLIDOS  NOMBRE  DNI FASE OPOSICION
ARNEDO MOYA CARMEN MARIA 74678718H 7,75
BRACERO MARTIN MARIA DOLORES 24254523B 8.75
CABA LOPEZ RUTH MARÍA 76423851A 9,25
CAPPELLO STEFANIA Y3235613X 14,00
CASTAÑO HISPAN ENCARNACIÓN 44286285S 12,00
CERVILLA OLIVA MARIA CAROLINA 75133988A 12,00
DE LA TORRE ZÚÑIGA INMACULADA 75143535M 9,50
ELVIRA MARCO MARTA 75139106S 13,50
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ INMACULADA 74653861R 11,00
GARCÍA LÓPEZ PATRICIA 47737582R 7,50
GONZÁLEZ SÁNCHEZ GENOVEVA 75150920F 12,50
HERRERA MEDINA FRANCISCA RAQUEL 74655224F 11,50
HINOJOSA GARCÍA FRANCISCA 50607567T 9,25
JIMÉNEZ ÁLVAREZ FILOMENA 23799858X 10,25
JIMÉNEZ COVES CARLA 74371913X 8,75
JIMÉNEZ ESPINOZA ROSA 75156823E 8,00
MARCO SANTOS Mª DEL CARMEN 09756194P 7,50
MARÍN MURCIA LOLA 75576548C 10,50
MARÍN PÉREZ PILAR 52522417P 9,25
SALINAS AYMIMIR ANA ISABEL 75163800F 13,50
SANABRIA CAMINO ANA 76420034G 7,50
SÁNCHEZ COLLAZOS MERITXELL 53084307P 7,75
STEFANI LINDA X8789527P 15,00
VILLENA LÓPEZ MARÍA TRINIDAD 74655330K 13,00

Fecha de publicación 15/04/2021

la Comisión de Valoración de la Selección para la Formación de la Bolsa de Técnicos superiores en Educación Infantil de la Fundación Granada Educa, en la Fase de Oposición realizará una prueba oral en la sede de la Fundación Granada Educa (C/Mariana Pineda nº 6 tercera planta) en los días y en los turnos que se especifican a continuación:

DIA HORA NOMBRE
Lunes 19 de abril 9,00-10,00 Reinoso Victoria, Nazaret
Rodríguez Garrido, Sonia María
Salinas Aymimir, Ana Isabel
Sanabria Camino, Ana
10,00-11,00 Sánchez Collados, Meritxell
Sánchez Lorenzo, Alba María
Soto Rodríguez, Beatriz
Stefani, LInda
11,00-12,00 Suárez Perea, Yaiza
Vílchez Tornero, Alicia
Villanueva Agudo, Cristina
Villena López, Maria Trinidad
12,00-13,00 Zamora Rodríguez, Laura
Alberjón Herrador, María José
Arnedo Moya, Carmen María
Ávila Ruíz, Alejandra
13,00-13,30 Ballesteros Mateos, Tatiana
Bermúdez Romero, Ana María

 

DIA HORA NOMBRE
Martes 20 de abril 9,00-10,00 Bracero Martin, Maria Dolores
Caba López, Ruth María
Cabrerizo Poveda, Pilar
Campos Aguilar, Victoria
10,00-11,00 Campos Fernández, Noemí
Cappello, Stefania
Castaño Hispan, Encarnación
Castro Trujillo, Silvia
11,00-12,00 Cervilla Oliva, Maria Carolina
Constán de la Revilla, Pilar
De la Rosa Hernández, Cintia
De la Torre Zúñiga, Inmaculada
17,00-18,00 Del Real Martínez, Leticia
El Amraoui, Aziza
Elvira Marco, Marta
Fernández Martín, Laura
18,00-19,00 Fernández Martín, Irene
Fernández Martínez, Inmaculada
García Granados, Alicia
García López, Patricia

 

DIA HORA NOMBRE
Lunes 26 de abril 9,00-10,00 González Sánchez, Genoveva
Herrera Medína, Francisca Raquel
Herrero Aguayo, Patricia María
Hinojosa García, Francisca
10,00-11,00 Jiménez Álvarez, Filomena
Jiménez Coves, Carla
Jiménez Espinoza, Rosa
Marchán Ortega, Susana María
11,00-12,00 Marcos Santos, Mª Del Carmen
Marín Murcia, Lola
Marín Pérez, Pilar
Medina Martínez, Lucia
12,00-13,00 Muñoz Espínola, Mónica
Piles San Martín, Mirta Luisa
Piñera García, Vanessa
Prados Ibáñez María Jara
Prieto Merlo, Esmeralda

Los/las aspirantes acudirán provistos de DNI.

Granada, 15 de abril de 2021. LA SECRETARIA DE LA COMISIÓN DE VALORACIÓN


Fecha de publicación 13/04/2021

Publicación de la Comisión de Valoración de la Selección para la Formación de la Bolsa de Técnicos superiores en Educación Infantil de la Fundación Granada Educa:

Una vez finalizado el plazo de alegaciones concedido en Anuncio de fecha 15 de marzo de 2021, la Comisión de Valoración a la vista de las reclamaciones efectuadas por diversos aspirantes, ha acordado lo siguiente:

Primero. – Ratificar las puntuaciones otorgadas en la fase de concurso de Dª Inmaculada Fernández Martínez y Dª Dolores Bracero Martín.

Segundo. – Rectificar la puntuación de la fase de concurso de Dª Esmeralda Prieto Merlo, correspondiéndole una puntuación total de 3,5, de Dª Linda Stefani correspondiéndole una puntuación total de 2,05, de Dª Meritxel Sánchez Collazos correspondiéndole una puntuación total de 1,85, de Dª Vanesa Piñera Rodríguez correspondiéndole una puntuación total de 1,52, de Dª Rosa Jiménez Espinoza correspondiéndole una puntuación total de 1,45, de Dª Francisca Raquel Herrera Medina correspondiéndole una puntuación total de 4,5 y de Dª Inmaculada de la Torre Zúñiga correspondiéndole una puntuación total de 4,5.

Tercero. – Se ratifican el resto de puntuaciones publicadas en Anuncio de fecha 15 de marzo de 2021.

Granada, 13 de abril de 2021. LA SECRETARIA. Fdo. Mª Isabel Ferrán Ibáñez.


Fecha de publicación 15/03/2021

COMISION DE VALORACIÓN DE LA SELECCIÓN PARA LA FORMACIÓN DE LA BOLSA DE TÉCNICOS SUPERIORES EN EDUCACION INFANTIL DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA LOCAL GRANADA EDUCA.

PUBLICACION PROVISIONAL DE LAS CALIFICACIONES DE LA FASE DE CONCURSO

Se dispondrá de un plazo de 5 días hábiles, contados a partir del siguiente al de la publicación de la calificación de la fase de concurso, (del 16 al 22 de marzo a las 23,59 horas) para presentar alegaciones, a través del correo electrónico selecciondepersonal@fundaciongranadaeduca.org


Fecha de publicación 12/03/2021

COMISION DE VALORACIÓN DE LA SELECCIÓN PARA LA FORMACIÓN DE LA BOLSA DE TÉCNICOS SUPERIORES DE EDUCACIÓN INFANTIL DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA LOCAL GRANADA EDUCA

Relación de aspirantes que han presentado subsanación a los problemas en el visionado del video en el portal de Internet YouTube

Una vez finalizado el plazo de alegaciones concedido por la Comisión de Valoración en anuncio de fecha 19 de febrero de 2021, la Comisión de Valoración a la vista de las reclamaciones efectuadas, ha acordado lo siguiente:

Primero: Ratificar la puntuación otorgada en la fase de presentación de conformidad con lo establecido en las bases de la convocatoria y según los criterios de corrección a las/los aspirantes relacionadas/os  (Pinchar aquí para ver el documento)

Segundo: Se comunicará individualmente a las/los aspirantes que han interpuesto alegaciones, el extracto del acta que le corresponda, con la explicación detallada de lo acordado por la Comisión de Valoración. Para lo cual se practicará notificación individual mediante correo electrónico con confirmación de entrega.

LISTA DEFINITIVA DE ASPIRANTES QUE SUPERAN EL 50% DE LA PUNTUACIÓN (10 PUNTOS), EL MÍNIMO NECESARIO PARA CONSIDERAR EL EJERCICIO SUPERADO.


Fecha de publicación 19/02/2021

Se ha procedido a la calificación de la fase de presentación, cuyo resultado es el expuesto en la publicación del acta abajo consiginada. Se dispondrá de un plazo de cinco días hábiles, contados a partir del siguiente al de la publicación de dicha acta (del 22 al 26 de febrero 2021 a las 23.59 horas), para alegaciones a través del correo electrónico selecciondepersonal@fundaciongranadaeduca.org

Una vez finalizado el plazo de subsanación y resueltas las reclamaciones por la Comisión Técnica de Valoración, se procederá a la publicación de la correspondente resolución de las alegaciones.


ACTA DE LAS SESIONES DE LA COMISIÓN TÉCNICA DE VALORACIÓN PARA LA FORMACIÓN DE LA BOLSA DE TÉCNICOS SUPERIORES EN EDUCACION INFANTIL DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA LOCAL GRANADA EDUCA CELEBRADAS LOS DIAS 9, 14, 22 DE DICIEMBRE, 11,21, 25 DE ENERO, 3, 11, 15 Y 19 DE FEBRERO.

En la ciudad de Granada y en la Sala de Reuniones de la Fundación Granada educa, siendo las nueve horas del 19 de febrero, se reúne la Comisión de Valoración para la formación de la Bolsa de Técnicos Superiores en Educación Infantil de la Fundación, asistidos por mí, Mª Isabel Ferrán Ibáñez, como Secretaria del mismo, al objeto de dar fe del acto, se reúnen los/los siguientes miembros del tribunal:

  • Presidenta: Dña. Mercedes Blasi Vélez
  • Vocal: Dña. Alicia Sánchez Adam
  • Vocal: Mª José Bustamante Díaz
  • Secretaria: Dña. Maribel Ferrán Ibáñez

Abierta la sesión, por la Presidencia se procede iniciando los criterios de valoración de la Fase de Presentación, el visionado y puntuación de cada uno de los aspirantes.

Relación de aspirantes que superan el 50% de la puntuación (10 puntos), el mínimo necesario para considerar el ejercicio superado.

APELLIDOS  NOMBRE  DNI PUNTUACION VIDEOS
ALBERJÓN HERRADOR MARÍA JOSÉ 26052347V 13,00
ARNEDO MOYA CARMEN MARIA 74678718H 14,00
ÁVILA RUIZ ALEJANDRA 47440804S 14,00
BALLESTEROS MATEOS TATIANA 15472178D 11,00
BERMÚDEZ ROMERO ANA MARÍA 14633799A 10,00
BRACERO MARTIN MARIA DOLORES 24254523B 12,00
CABA LOPEZ RUTH MARÍA 76423851A 11,00
CABRERIZO POVEDA PILAR 77145585C 10,00
CAMPOS AGUILAR VICTORIA 52113544Y 11,00
CAMPOS FERNÁNDEZ NOEMÍ 45655242N 10,00
CAPPELLO STEFANIA Y3235613X 19,00
CASTAÑO HISPAN ENCARNACIÓN 44286285S 19,00
CASTRO TRUJILLO SILVIA 15436116B 14,00
CERVILLA OLIVA MARIA CAROLINA 75133988A 19,00
CONSTÁN DE LA REVILLA PILAR 773663H 14,00
DE LA ROSA HERNÁNDEZ CINTIA 75243017N 12,00
DE LA TORRE ZÚÑIGA INMACULADA 75143535M 15,00
DEL REAL MARTÍNEZ LETICIA 26483634P 11,00
EL AMRAOUI EL AMRAOUI AZIZA 26517155H 10,00
ELVIRA MARCO MARTA 75139106S 18,00
FERNÁNDEZ MARTÍN LAURA 75486976X 14,00
FERNÁNDEZ MARTÍN IRENE 75486975D 10,00
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ INMACULADA 74653861R 17,00
GARCÍA GRANADOS ALICIA 76628890C 10,00
GARCÍA LÓPEZ PATRICIA 47737582R 10,50
GONZÁLEZ SÁNCHEZ GENOVEVA 75150920F 11,00
HERRERA MEDINA FRANCISCA RAQUEL 74655224F 16,00
HERRERO AGUAYO PATRICIA MARIA 45748538C 10,00
HINOJOSA GARCÍA FRANCISCA 50607567T 10,00
JIMÉNEZ COVES CARLA 74371913X 14,00
JIMÉNEZ ESPINOZA ROSA 75156823E 10,00
MARCHÁN ORTEGA SUSANA Mª 75766246Z 16,00
MARCO SANTOS Mª DEL CARMEN 09756194P 11,00
MARÍN MURCIA LOLA 75576548C 10,50
MARÍN PÉREZ PILAR 52522417P 14,00
MEDINA MARTINEZ LUCIA 80064897B 10,00
MUÑOZ ESPÍNOLA MÓNICA 77140807A 10,00
PILES SAN MARTÍN MIRTA LUISA 44264485L 13,00
PIÑERA GARCIA VANESSA 21679276M 11,00
PRADOS IBÁÑEZ MARIA JARA 74687412H 10,00
PRIETO MERLO ESMERALDA 74720791R 10,00
REINOSO VICTORIA NAZARET 74738770V 15,00
RODRIGUEZ GARRIDO SONIA MARIA 75153270B 10,00
SALINAS AYMIMIR ANA ISABEL 75163800F 14,00
SANABRIA CAMINO ANA 76420034G 18,00
SÁNCHEZ COLLAZOS MERITXELL 53084307P 10,00
SÁNCHEZ LORENZO ALBA MARÍA 74735682B 10,00
SOTO RODRIGUEZ BEATRIZ 75162294l 10,00
STEFANI LINDA X8789527P 19,80
SUÁREZ PEREA YAIZA 76668000F 10,00
VÍLCHEZ TORNERO ALICIA 44266445R 10,00
VILLANUEVA AGUDO CRISTINA 75170645K 14,00
VILLENA LÓPEZ MARÍA TRINIDAD 74655330K 10,00
ZAMORA RODRÍGUEZ  LAURA 75149349T 11,00

 Relación de aspirantes que no se pueden puntuar por problemas en el visionado del video en el portal de Internet YouTube.

APELLIDOS NOMBRE DNI
AGUADO ESCOLAR MARÍA JOSÉ 24239118Q
AGUILAR FERNÁNDEZ PALOMA 4538785E
CABRERA CARRETERO MARIA DEL MAR 30407149E
CEBALLOS SOTO ÁGUEDA 48975442R
CEREZO MUÑOZ MIRIAM ARACELI 31023755K
CONTRERAS MACHADO  LAURA 76625725Y
DE LA PEÑA PÉREZ TERESA 74727242N
DEL CID HERRERO VIRGINIA 70803060K
ESCOBAR MONTALBAN ANA RAFAELA 24258040D
FERNÁNDEZ MEMBRIVE LOURDES 77240684Z
FERRÓN GARCÍA CRISTINA 26256336L
GALLARDO MARTIN MARÍA ESTHER 74670897V
GAMA NUÑEZ ANA MARIA 26968957P
GARCIA BAUTISTA ROSA REBECA 52584651G
GARCÍA VÍLCHEZ MARÍA JESÚS 74672779J
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ BLANCA 20080500M
JIMENEZ ÁLVAREZ FILOMENA 23799858X
LAO ALMAZÁN ANDREA 75927564X
LINARES MELERO BEATRIZ 77556529T
MARTIN RISUEÑO MARGARITA 26249565X
MOLINA GONZÁLEZ MARÍA DEL CARMEN 74743873Z
MOLINA SANJUAN PATRICIA 75159880C
MORALEDA PÉREZ SARA 76625881R
PÉREZ JIMÉNEZ MARÍA JOSÉ 15470898V
RACERO RODRÍGUEZ MARINA 25599081N
RODRÍGUEZ ORTEGA MARTA 14629087Y
RUIZ PASTRANA MARÍA DEL PILAR 76636160E
SAAVEDRA REQUENA MÓNICA 74636980W
SÁNCHEZ LÓPEZ SARA 75928825Y
SANTIAGO GARZÓN EDUARDA MARÍA 74681095A
SOTO DOMINGUEZ CRISTINA 15472874S
URQUIZA HINOJOSA CRISTINA 15474853Q

 

No habiendo más asuntos que tratar, se levanta la sesión siendo las 13 horas, lo que como Secretaria Certifico.Fdo. Maribel Ferrán Ibáñez. Secretaria. Fdo. Mercedes Blasi Vélez. Presidenta


Fecha de publicación 14/01/2021

ACTA DE LA SESION DE LA COMISION DE VALORACIÓN DE LA SELECCIÓN PARA LA FORMACIÓN DE LA BOLSA DE TÉCNICOS SUPERIORES EN EDUCACION INFANTIL DE LA FUNDACIÓN PÚBLICA LOCAL GRANADA EDUCA CELEBRADA EL DIA 22 DE DICIEMBRE DE 2020.

En la ciudad de Granada y en la Sala de Reuniones de la Fundación Granada educa, siendo las nueve horas del día 22 de diciembre de 2020, se reúne la Comisión de Valoración para la formación de la Bolsa de Técnicos Superiores en Educación Infantil de la Fundación, asistidos por mí, Mª Isabel Ferrán Ibáñez, como Secretaria del mismo, al objeto de dar fe del acto, se reúnen los/los siguientes miembros del tribunal:

  • Presidenta: Dña. Mercedes Blasi Vélez
  • Vocal: Dña. Alicia Sánchez Adam
  • Vocal: Mª José Bustamante Díaz
  • Secretaria: Dña. Maribel Ferrán Ibáñez

Abierta la sesión, por la Presidencia se procede iniciando la exposición y debate de los puntos del orden del día y adoptándose los siguientes acuerdos:

  1. RESOLUCIÓN DE ALEGACIONES PRESENTADAS SOBRE LA RELACIÓN PROVISIONAL DE ASPIRANTES ADMITIDOS Y EXCLUIDOS.

Se informa por parte de la Sra. Presidenta sobre las reclamaciones presentadas en el registro de la Fundación, que son las siguientes, que pasa a debatir la Comisión de Valoración:

  • ESTEVEZ ELOY, PATRICIA: La Comisión de Valoración acuerda aceptar reclamación, por ser recibió en tiempo y forma la presentación del video según se establece en el Art. 5.1 de las Bases para la Formación de la bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
  • FERNÁNDEZ MARTÍN, IRENE: La Comisión de Valoración acuerda aceptar reclamación, por ser recibió en tiempo y forma la presentación del video según se establece en el Art. 5.1 de las Bases para la Formación de la bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
  • GONZÁLEZ BURGOS, VANESSA: La Comisión de Valoración acuerda aceptar reclamación por estar en posesión de la titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
  • JUNCO REGUERO, NATALIA: La Comisión de Valoración acuerda no aceptar reclamación por no estar en posesión de la titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
  • ORTEGA ÁLVAREZ, INMACULADA: La Comisión de Valoración acuerda no aceptar reclamación, por no ser recibió en tiempo y forma la presentación del video según se establece en el Art. 5.1 de las Bases para la Formación de la bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
  • PIÑAR ROLDAN, MARIA DOLORES: La Comisión de Valoración acuerda no aceptar reclamación por no estar en posesión de la titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
  • SAMPEDRO MESA, FRANCISCA: La Comisión de Valoración acuerda aceptar reclamación, por ser recibió en tiempo y forma la presentación del video según se establece en el Art. 5.1 de las Bases para la Formación de la bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
  • Otras reclamaciones han sigo debidas a erratas involuntarias en nombres o apellidos que ya están corregidos.
  • Por un error administrativo, las solicitudes a nombre de Filomena Jiménez Álvarez y Vanessa Piñera Rodríguez, no fueron publicadas en su día. Subsanado el error dichas solicitudes están admitidas en la relación de ASPIRANTES ADMITIDOS.

No habiendo más asuntos que tratar, se levanta la sesión siendo las 14 horas, lo que como Secretaria Certifico.Fdo. Maribel Ferrán Ibáñez. Secretaria. Fdo. Mercedes Blasi Vélez. Presidenta.

TODA LA INFORMACIÓN RELACIONADA CON ESTE PROCESO SE SEGUIRA PUBLICANDO A TRAVÉS DE ESTA PÁGINA


Fecha de publicación 30/11/2020

Se ha aprobado el listado de admitidos/as y exluidos/as para el proceso de selección de la bolsa de técnicos/as superiores de la Fundación Granada Educa. Las personas aspirantes excluidas dispondrán de un plazo de cinco días hábiles, contados a partir del siguiente al de la publicación de la resolución (del 1 al 5 de diciembre 2020 a las 23.59 horas), para subsanar los defectos que hayan motivado su exclusión, a través del correo electrónico selecciondepersonal@fundaciongranadaeduca.org

Una vez finalizado el plazo de subsanación y resueltas las reclamaciones por la Comisión Técnica de Valoración, se procederá a la publicación de la valoración de la fase de presentación.


Resolución de la Vicepresidencia de la Fundación Pública Local Granada Educa sobre el proceso de selección para la formación de la bolsa de Técnicos de Educación Infantil de la Fundación Granada Educa del Ayuntamiento de Granada.

En uso de las facultades que me confieren los Estatutos de la Fundación Pública Local Granada Educa.  En cumplimiento de lo previsto en las Bases Específicas para la formación de bolsa de Trabajo de técnicos de educación infantil publicadas en el Boletín Oficial de la Provincia de Granada núm. 166 de fecha 6 de octubre de 2020, finalizado el plazo de presentación de solicitudes, de conformidad con el acta del tribunal de selección, RESUELVO:

  1. Nombrar la Comisión Técnica de Valoración, que estará conformada por los siguientes integrantes:
    • Presidente/a: Dña. Mercedes Blasi Vélez.
      • Suplente: Dña. María Isabel Vallejo Iáñez
    • Vocal: Dña. Elena Martínez García.
      • Suplente: Dña. Alicia Sánchez Adam.
    • Vocal: Dña. Mª José Bustamante Díaz.
      • Suplente: Dña. Isabel Tesifón García.
    • Secretario/a: Dña. Maribel Ferrán Ibáñez.
      • Suplente: D. Luis Francisco Gutiérrez López.
  1. APROBAR la relación de aspirantes admitidos/as y excluidos/as, que consta en el expediente, y que es la siguiente:

ASPIRANTES ADMITIDOS

FECHA/HORA ENTRADA APELLIDOS NOMBRE DNI
11-10-20 17:33 AGUADO ESCOLAR MARÍA JOSÉ 24239118Q
21-10-20 22:10 AGUILAR FERNÁNDEZ PALOMA 4538785E
21-10-20 22:28 AIRES SAAVEDRA MARISA ISABEL 14639582J
19-10-20 22:32 ALBERJÓN HERRADOR MARÍA JOSÉ 26052347V
9-10-20 13:39 ALCALÁ ROMERO INMACULADA 76419377Z
8-10-20 18:14 ALMAGRO RODRÍGUEZ ANA ESTER 7643296T
20-10-20 18:57 ARIAS VELASCO LAURA 75931415C
21-10-20 3:04 ARNEDO MOYA CARMEN MARIA 74678718H
21-10-20 19:10 ÁVILA RUIZ ALEJANDRA 47440804S
19-10-20 14:44 BALLESTEROS MATEOS TATIANA 15472178D
20-10-20 18:52 BERMÚDEZ ROMERO ANA MARÍA 14633799A
19-10-20 20:49 BLANCA PULGARIN MARTA 20954524Y
20-10-20 22:03 BLANCO ARROYO ANTONIO STEFAN 74932709C
21-10-20 22:17 BOLÍVAR MUÑOZ EMILIA JOSÉ 77342954A
20-10-20 19:36 BRACERO MARTIN MARIA DOLORES 24254523B
20-10-20 14:34 BURGOS PÉREZ BURGOS PÉREZ 05934997P
21-10-20 14:39 CABA LOPEZ CABA LOPEZ 76423851A
19-10-20 11:32 CABRERA CARRETERO MARIA DEL MAR 30407149E
21-10-20 20:09 CABRERA ROJAS CABRERA ROJAS 80165964Q
20-10-20 21:11 CABRERIZO POVEDA PILAR 77145585C
15-10-20 18:28 CABRERO PANTOJA NURIA 26504232K
21-10-20 21:40 CALDERÓN ORTEGA IRENE 75131445J
19-10-20 21:21 CALERO DÍAZ ALICIA 15471391G
19-10-20 21:17 CAMACHO RODRÍGUEZ CRISTINA 53895248S
21-10-20 17:17 CAMPOS AGUILAR VICTORIA 52113544Y
21-10-20 23:04 CAMPOS FERNÁNDEZ NOEMÍ 45655242N
21-10-20 20:49 CANO TAMARAL ESTÍBALIZ 53594835M
20-10-20 18:31 CAPPELLO STEFANIA Y3235613X
13-10-20 7:30 CARVAJAL GALLEGO LUCÍA 26977841Z
19-10-20 18:16 CASTAÑO HISPAN ENCARNACION 44286285S
21-10-20 3:44 CASTILLEJO VENTURA SALOMÉ 30212480W
7-10-20 13:44 CASTRO GARCÍA DE VEAS ANA 32087826C
21-10-20 22:33 CASTRO TRUJILLO SILVIA 15436116B
21-10-20 23:31 CEBALLOS SOTO ÁGUEDA 48975442R
21-10-20 23:44 CEREZO MUÑOZ MIRIAM ARACELI 31023755K
19-10-20 12:24 CERRATO MOLINA LUCÍA 77138098P
21-10-20 16:41 CERVERA RUBIO ELISA MARÍA 14629957W
18-10-20 11:20 CERVILLA OLIVA MARIA CAROLINA 75133988A
20-10-20 14:52 CONDE MOYANO RUBÉN 30984203Y
12-10-20 19:51 CONSTÁN DE LA REVILLA PILAR 773663H
21-10-20 1:23 CONTRERAS MACHADO  LAURA 76625725Y
21-10-20 15:59 CORTÉS TORCUATO CARMEN 14630571H
15-10-20 12:53 DE LA CRUZ CALLEJAS ANA BELÉN 74664963V
21-10-20 20:14 DE LA PEÑA PÉREZ TERESA 74727242N
19-10-20 13:48 DE LA ROSA HERNÁNDEZ CINTIA 75243017N
17-10-20 18:55 DE LA TORRE ZÚÑIGA INMACULADA 75143535M
20-10-20 17:34 DEL CID HERRERO VIRGINIA 70803060K
20-10-20 13:23 DEL MORAL GUZMÁN ÁNGEL 26248678C
19-10-20 22:49 DEL REAL MARTÍNEZ LETICIA 26483634P
19-10-20 22:03 DELGADO CALVO DESIRÉE 77141772W
21-10-20 22:28 DELGADO MALDONADO ANA BELEN 44294277A
21-10-20 18:38 DELGADO MOLERO ANA 76738680P
8-10-20 19:11 DIAZ CID MARIA HERMINIA 76421667G
13-10-20 18:30 DOMENE LÓPEZ GEMMA 45868834A
19-10-20 12:23 DORADO COTELO LAURA 20079055D
19-10-20 15:02 EL AMRAOUI EL AMRAOUI AZIZA 26517155H
20-10-20 18:13 ELVIRA MARCO MARTA 75139106S
20-10-20 12:18 ESCOBAR GIJÓN ESTELA 75152682K
21-10-20 19:20 ESCOBAR MONTALBAN ANA RAFAELA 24258040D
21-10-20 20:14 ESCUDIER MONTERO SOLEDAD 49072857B
20-10-20 15:28 ESPÍNOLA MILLÁN MARÍA 74694236B
18-10-20 15:58 ESTEVA VALLEJO ELENA 74734906V
19-10-20 13:10 ESTÉVEZ ELOY PATRICIA 75927740W
21-10-20 23:00 EXPOSITO DIAZ LIDIA 75136883T
20-10-20 19:14 FELIPE FERNÁNDEZ MARÍA DOLORES 24239286T
20-10-20 11:56 FERNÁNDEZ DE LA ROSA ÁNGELA 75169029S
18-10-20 21:13 FERNÁNDEZ GUTIERREZ VERÓNICA 76624640W
12-10-20 13:38 FERNÁNDEZ LATORRE ROCÍO 26522527P
12-10-20 12:40 FERNÁNDEZ MARTÍN LAURA 75486976X
20-10-20 14:51 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ INMACULADA 74653861R
21-10-20 22:36 FERNÁNDEZ MEMBRIVE LOURDES 77240684Z
20-10-20 15:35 FERRÓN GARCÍA CRISTINA 26256336L
21-10-20 21:06 FLORES SAINZ-CANTERO CARMEN ELISA 76439903R
21-10-20 21:02 FORMATGE RUIZ ARIANNA 76628273R
21-10-20 17:43 FORTIS DÍEZ CRISTINA 75148918Y
20-10-20 22:16 GALLARDO MARTIN MARÍA ESTHER 74670897V
21-10-20 23:02 GAMA NUÑEZ ANA MARIA 26968957P
16-10-20 20:09 GARCIA BAUTISTA ROSA REBECA 52584651G
21-10-20 13:14 GARCÍA GRANADOS ALICIA 76628890C
8-10-20 13:24 GARCÍA LÓPEZ PATRICIA 47737582R
20-10-20 20:07 GARCÍA PÉREZ MARÍA ISABEL 25602677C
21-10-20 17:13 GARCÍA SÁNCHEZ LAURA 75143774Z
20-10-20 21:13 GARCÍA SERNA LORENA 48737381J
20-10-20 22:16 GARCÍA VÍLCHEZ MARÍA JESÚS 74672779J
21-10-20 12:48 GARRIDO ESPADAS BEATRIZ 75140811H
20-10-20 17:47 GARZON RODRIGUEZ MARIA 76626281X
21-10-20 23:47 GÓMEZ VILLEGAS SONIA 76657755C
18-10-20 17:24 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ BLANCA 20080500M
18-10-20 10:25 GONZÁLEZ SÁNCHEZ GENOVEVA 75150920F
21-10-20 23:43 GRACIA MATA ANA MARIA 20076994H
20-10-20 17:08 GUILLÉN PEDRERO ANA 23959663B
20-10-20 23:11 GUTIÉRREZ MARTÍN MARÍA INMACULADA 24262986X
21-10-20 15:59 HERNANDEZ CASTILLO CATALINA 27506312Z
21-10-20 23:54 HERNÁNDEZ DEL RÍO ANA MARÍA 70818096S
21-10-20 23:50 HERNÁNDEZ LÓPEZ NOEMÍ 20078279S
19-10-20 20:39 HERRERA MEDINA FRANCISCA RAQUEL 74655224F
21-10-20 22:56 HERRERA TORRES ANA ROSA 14630806T
20-10-20 13:05 HERRERO AGUAYO PATRICIA MARIA 45748538C
21-10-20 16:32 HINOJOSA GARCÍA FRANCISCA 50607567T
17-10-20 19:52 HURTADO LINARES MARIA FUENCISLA 44267296R
21-10-20 21:10 JIMÉNEZ BOLÍVAR ANDREA 77554415W
19-10-20 11:27 JIMÉNEZ CAMPOS MIRIAM 26507427L
19-10-20 10:07 JIMÉNEZ COVES CARLA 74371913X
19-10-20 22:07 JIMÉNEZ ESPINOZA ROSA 75156823E
21-10-20 20:33 JIMÉNEZ LÓPEZ BEATRIZ 75486126B
21-10-20 20:26 JIMENEZ RAMIREZ TAMARA 77172354V
12-10-20 23:10 LAO ALMAZÁN ANDREA 75927564X
21-10-20 23:57 LEIVA GÓMEZ MARÍA FRANCISCA 26496595C
20-10-20 21:27 LINARES BEZARES ANA MARÍA 44279685Q
20-10-20 21:29 LINARES MELERO BEATRIZ 77556529T
21-10-20 16:51 LINARES OLAYA SILVIA MARÍA 20226348X
21-10-20 16:27 LINDE MUÑOZ MARÍA 26499871F
19-10-20 11:04 LOPEZ CALVO ALEJANDRA 15517735A
20-10-20 19:38 LÓPEZ CURIEL MERITXELL 50608625T
19-10-20 21:11 LOPEZ MARTIN ELENA 77447274H
10-10-20 20:00 LÓPEZ MERLOS ESSTEFANÍA 75169028Z
12-10-20 17:55 LÓPEZ RODRÍGUEZ ÁNGELA 75569681F
20-10-20 20:25 LÓPEZ RODRÍGUEZ INMACULADA 77332240F
21-10-20 21:50 LÓPEZ VEGA IRENE 76669529H
21-10-20 17:52 MACÍAS BERNAL ANDRÉS 30235906Z
16-10-20 11:10 MACIAS PELEGRINA MARTA 38881321M
21-10-20 21:30 MANZANO RODA SARAY 45869018A
20-10-20 10:33 MARCHÁN ORTEGA SUSANA Mª 75766246Z
20-10-20 21:58 MARCO SANTOS Mº DEL CARMEN 09756194P
20-10-20 20:09 MARÍN MURCIA LOLA 75576548C
19-10-20 0:24 MARÍN PÉREZ PILAR 52522417P
21-10-20 23:50 MARTÍN BERTOS DÉBORA 75169664Y
21-10-20 22:25 MARTIN RISUEÑO MARGARITA 26249565X
21-10-20 23:34 MARTÍNEZ ARÉVALO SANDRA 15516793G
15-10-20 10:52 MARTINEZ POLO YOLANDA 14625447T
20-10-20 15:29 MARTOS CARRASCO MARÍA DOLORES 26503534J
20-10-20 22:26 MATILAS VELÁSTEGUI SOLEDAD 77146654P
21-10-20 22:18 MEDINA FERNÁNDEZ CARMEN MARÍA 77136146B
20-10-20 20:13 MEDINA MARTINEZ LUCIA 80064897B
12-10-20 10:14 MEJÍAS JIMÉNEZ ELBA 70068067Q
20-10-20 18:37 MEJÍAS PÉREZ MIRIAM 50616336Y
21-10-20 23:53 MELCHOR BUENDÍA MARÍA LUISA 75156760M
21-10-20 23:24 MERIDA GIL CRISTINA 76884318X
20-10-20 12:30 MERINO TRIGO ISABEL 53595811S
21-10-20 21:46 MJÑOZ NAVAS  ANA ISABEL 75573540W
20-10-20 11:01 MOHEDANO CARMONA NICOLASA MARÍA 30807033M
21-10-20 20:48 MOLERO POYATOS MARÍA JESÚS 14633468V
20-10-20 12:17 MOLINA GARCÍA ANTONIO JOSÉ 77446410M
16-10-20 17:08 MOLINA GONZÁLEZ MARÍA DEL CARMEN 74743873Z
20-10-20 19:05 MOLINA MORENO FRANCISCO JAVIER 74686668X
19-10-20 9:34 MOLINA SÁNCHEZ BEATRIZ 45718685K
21-10-20 11:41 MOLINA SANJUAN PATRICIA 75159880C
21-10-20 14:04 MOLINA VALLADARES BÁRBARA 77139082A
21-10-20 17:19 MONGE NAVARRO MARÍA DOLORES 47513235L
20-10-20 22:00 MONTILLA GONZALEZ ANA FRANCISCA 45294834Z
20-10-20 14:51 MORALEDA PÉREZ SARA 76625881R
19-10-20 23:09 MORENO DONAIRE MORENO DONAIRE 75133694P
21-10-20 20:24 MORENO FERNÁNDEZ JUANA 30987240F
21-10-20 21:33 MORENO RINCÓN SANDRA 20076640D
21-10-20 13:24 MORENTE ARCOS IRENE 75927313N
19-10-20 1:19 MOYANO LUQUE JESSICA 74917147Y
21-10-20 21:36 MUÑOZ ESPÍNOLA MÓNICA 77140807A
20-10-20 22:37 MUÑOZ GARCÍA AMPARO 44286989Y
21-10-20 18:38 MUÑOZ HERRERA EVA MARÍA 15403282K
18-10-20 23:03 MUÑOZ MARTÍN EVA JESSICA 76424508Q
21-10-20 15:43 NARANJO MUÑOZ PAULA 76873700H
20-10-20 23:34 NAVARRO GARCÍA VANESSA 45605401N
20-10-20 17:17 NAVARRO MORENO MARÍA DEL CARMEN 74739195M
15-10-20 18:27 NÚÑEZ CORRALES ESPERANZA MACARENA 73398555N
21-10-20 16:23 OLEA ZAMAR AINOHA 15426476P
19-10-20 19:29 ORDÓÑEZ NADALES ZAIRA 25599654X
10-10-20 9:48 ORTEGA ESPÍNOLA VERÓNICA 75147365V
21-10-20 18:40 ORTIZ LÓPEZ LUCÍA 80156643X
21-10-20 22:39 ORTIZ RECHE LAURA 45719723R
14-10-20 12:44 ORZÁEZ MONTUNO LAURA 76666087A
21-10-20 13:05 PALMA HERNÁNDEZ OLGA 75164446D
19-10-20 20:48 PAVÓN GARCÍA TAMARA 32071059C
16-10-20 16:51 PÉREZ ARIAS NOELIA 77392621J
21-10-20 23:38 PÉREZ CARMONA GEMA MARÍA 74861343T
20-10-20 23:30 PEREZ GUERRERO MARIA JOSE 45605778K
8-10-20 22:37 PÉREZ GUTIÉRREZ MARÍA CARMEN 75164768D
21-10-20 23:40 PÉREZ JIMÉNEZ MARÍA JOSÉ 15470898V
19-10-20 0:38 PÉREZ MORENO VERÓNICA 76628228W
21-10-20 0:14 PÉREZ SERRANO SARA 75163494T
21-10-20 18:33 PÉREZ YÁÑEZ TATIANA 75166872C
20-10-20 21:34 PILES SAN MARTÍN MIRTA LUISA 44264485L
17-10-20 18:22 PIMENTEL BALLESTEROS LAURA 20228802A
20-10-20 20:03 PLAMA MUÑOZ CARMEN MARÍA 50612713V
21-10-20 20:29 PODADERA MATEO PEDRO 44652707R
21-10-20 17:34 PORRAS BURGUEÑO MARÍA JOSÉ 50626914G
20-10-20 10:58 POZO MARISCAL LOURDES 46614686B
16-10-20 12:41 PRADOS IBÁÑEZ MARIA JARA 74687412H
9-10-20 22:00 PRESA SOTO SANDRA 75164353P
18-10-20 18:24 PRIETO MERLO ESMERALDA 74720791R
19-10-20 20:22 PULIDO SERRANO ROCÍO 20101212V
21-10-20 20:49 QUINTERO MAYUET MARÍA DEL CARMEN 75774731N
20-10-20 19:46 RACERO RODRÍGUEZ MARINA 25599081N
19-10-20 21:03 RAMALLO GUZMÁN ISABEL 74677915C
19-10-20 14:26 RAMIREZ ESTUDILLOS NOELIA 20224740N
21-10-20 23:47 RECHE PÉREZ ANA 26054786H
20-10-20 22:09 REGALÓN RANCHAL RAQUEL 45889901W
20-10-20 20:45 REINA SOLA ALMUDENA 14276574Z
19-10-20 20:43 REINOSO VICTORIA NAZARET 74738770V
21-10-20 11:24 RENDÓN RUIZ ANA 48973418R
18-10-20 18:56 REPRESA FUENTES SONSOLES MARÍA 25671426E
14-10-20 16:32 REPULLO HINOJOSA MARIA JOSE 25608109R
20-10-20 23:29 REYES MARTÍNEZ MARTA 77148208K
19-10-20 18:15 RIOS CABRERA CARMEN 76419987A
21-10-20 23:06 RIOS JORQUERA MARÍA MAGDALENA 74695800B
7-10-20 13:52 RIOS ORTIZ PATRICIA 48992129J
19-10-20 19:03 RIVAS ROCA CLARA 76651482A
20-10-20 11:56 RIVERA DÍAZ MARÍA ISABEL 75138323Z
18-10-20 19:46 RODRIGUEZ GARRIDO SONIA MARIA 75153270B
19-10-20 12:28 RODRÍGUEZ MARTÍN INMACULADA 30262801E
8-10-20 17:32 RODRÍGUEZ MEDINA ANA ISABEL 17483069X
21-10-20 1:27 RODRÍGUEZ ORTEGA MARTA 14629087Y
20-10-20 19:51 RODRÍGUEZ PÉREZ ANA MARÍA 44731619T
20-10-20 13:58 RODRÍGUEZ RAMÍREZ ARÁNZAZU 20101179F
19-10-20 20:29 ROMÁN FERNÁNDEZ MARÍA 45921933H
20-10-20 22:26 ROMERO CAÑETE ALBA 47957488G
11-10-20 10:17 ROMERO PRADOS ADORACIÓN 44270281L
21-10-20 16:03 ROMERO VALERO ESTEFANÍA 76667990C
21-10-20 20:59 RUIEDA RAMÍREZ MARÍA AURORA 77331463N
18-10-20 13:34 RUIZ CRIADO SUSANA 44287462L
21-10-20 14:54 RUIZ DOÑA MARÍA ESTHER 24189510L
21-10-20 23:32 RUIZ GUERRERO ANA BELEN 75144942D
19-10-20 19:31 RUIZ HERNÁNDEZ SARA 77371264T
17-10-20 23:38 RUIZ PASTRANA MARÍA DEL PILAR 76636160E
21-10-20 12:58 RUIZ RAMÍREZ MARIA DEL CARMEN 14631961M
21-10-20 20:55 SAAVEDRA ESPINOSA SANDRA 49056285E
21-10-20 11:14 SAAVEDRA REQUENA MÓNICA 74636980W
16-10-20 9:11 SABATER GARCÍA MARTA 48474288V
21-10-20 23:56 SÁCHEZ HERVILLA SONIA 75157778B
21-10-20 19:23 SALINAS AYMIMIR ANA ISABEL 75163800F
18-10-20 16:15 SALINAS RODRIGO MELANIE 75940819V
20-10-20 20:16 SANABRIA CAMINO ANA 76420034G
19-10-20 11:31 SÁNCHEZ AMATE LAURA 75925037J
21-10-20 20:38 SÁNCHEZ BALDERAS PAULA 75577235V
21-10-20 23:38 SÁNCHEZ COLLAZOS MARITXELL 53084307P
18-10-20 23:04 SÁNCHEZ GASCA CLARA 76654929T
21-10-20 17:21 SÁNCHEZ JIMÉNEZ ANA ISABEL 08948790L
21-10-20 22:05 SÁNCHEZ LLAMAS LAURA 76668678H
19-10-20 21:12 SÁNCHEZ LÓPEZ SARA 75928825Y
20-10-20 16:55 SÁNCHEZ LORENZO ALBA MARÍA 74735682B
20-10-20 12:56 SÁNCHEZ SUÁREZ GABRIELA 76423677J
20-10-20 23:05 SANTIAGO GARZÓN EDUARDA MARÍA 74681095A
15-10-20 13:14 SANTOS MONLLOR MARÍA DE LA CRUZ 74669636K
21-10-20 16:48 SARAVIA LORITE JOAQUINA 26018682R
21-10-20 14:37 SEGURA BRAVO ROSA MARIA 75578157L
19-10-20 21:34 SERGIO SÁNCHEZ SANDRA 45319064W
16-10-20 15:41 SERRANO GARRIDO ANA CRISTINA 17758719M
16-10-20 15:46 SIMÓN RAYA ÁNGELA 20995421D
21-10-20 10:24 SOBRADOS ROJAS ROCÍO 20227084X
20-10-20 21:39 SORIA CORTES LUCIA 45922547B
21-10-20 14:30 SORIANO CAMPAÑA CASANDRA 20100835P
20-10-20 14:30 SOTO DOMINGUEZ CRISTINA 15472874S
18-10-20 21:09 SOTO RODRIGUEZ BEATRIZ 75162294l
20-10-20 0:28 STEFANI LINDA X8789527P
21-10-20 21:19 SUÁREZ PEREA YAIZA 76668000F
21-10-20 17:19 TAPIA RIOS TAMARA 75929764W
21-10-20 23:28 TORRES NÚÑEZ ELENA 26506237W
19-10-20 10:43 UCETA PEREZ SANDRA DEL ROSARIO 44295915P
19-10-20 15:22 URQUIZA HINOJOSA CRISTINA 15474853Q
7-10-20 9:58 VALDERRAMA MORAL SARA 77367871B
14-10-20 16:40 VALDERRAMA VILCHES ANA 26249552C
21-10-20 19:43 VALLADARES NAVEROS ALEJANDRO ANDREA 77136970F
21-10-20 21:17 VARGAS BENÍTEZ ANA 75483615F
20-10-20 21:20 VARGAS MOLINA ANDREA 77552721X
19-10-20 23:07 VARGAS SIGUERO CLAUDIA 01940422G
21-10-20 23:05 VARO CABEZAS IRENE 26968810E
19-10-20 12:33 VEGA CAMAS RAQUEL REBECA 75819700Q
20-10-20 10:59 VELASCO FRANCO MARÍA ISABEL 75572691G
7-10-20 11:25 VELÁZQUEZ SÁNCHEZ MIGUEL ÁNGEL 75570970P
20-10-20 19:30 VICO LÓPEZ MARÍA JOSÉ 77359422A
20-10-20 23:34 ViLCHEZ ORTIZ SARA 26252508D
9-10-20 13:23 VÍLCHEZ TORNERO ALICIA 44266445R
21-10-20 23:14 VILLANUEVA AGUDO CRISTINA 75170645K
21-10-20 0:31 VILLENA LÓPEZ MARÍA TRINIDAD 74655330K
10-10-20 22:56 ZAMORA RODRÍGUEZ  LAURA 75149349T
21-10-20 23:04 ZAMORANO ORTEGA DELIA 80168008J

ASPIRANTES EXCLUIDOS

APELLIDOS NOMBRE DNI CAUSAS DE EXCLUSIÓN
AGUILERA MENGÍBAR PAOLA 20623246C Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ALCÁNTARA MOLERO ROCÍO 50640194J Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ALVAREZ ALVAREZ SILVIA 76422394H Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
AMATE ZÚCAR CARMEN MARÍA 77382297Q Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ARBOLEDA BARBERO ALICIA 75575558L Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
ARCO PADILLA MARÍA DOLORES 44274809Q Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ARRABAL RAMOS ALBA MARÍA 75573159N Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ARROYO ANGUITA ESTEFANÍA 26822393T Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ARROYO DOBLAS CRISTINA 50624252X Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
BONILLA GARCIA PATRICIA 74740868E Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
BUITRAGO CHICA LAURA 77361536R Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
CASTILLO LÓPEZ IRENE 77137584T Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
DÍAZ LIÑAN SOLEDAD 75128011Y Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
DIAZ MUÑOZ MARIA ISABEL 44281542X Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
EGEA GARCIA TANIA MARÍA 39376427J Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ESTÉVEZ ELOY PATRICIA 75927740W Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
FERNÁNDEZ ACEVEDO ANALÍA EDIT 77771789A Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
FERNÁNDEZ MARTÍN IRENE 75486975D Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
FERNÁNDEZ POYATOS MARÍA CRISTINA 75935424G Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
FRAILE FERNÁNDEZ SUSANA 25702954V Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
GALÁN MARFÍL RUBÉN 75931194Y Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
GÁLVEZ LORENZO BLANCA 31007727R Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
GARCÍA CONTRERAS ESTHER 34814251W Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
GARCÍA CÓRDOBA SANDRA 76065191M Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
GARRIDO GARCÍA INMA 75147900T Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
GARRIDO GUERRERO ÁNGELA 25352322C Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
GONZÁLEZ BURGOS VANESSA 78979550B Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
GONZÁLEZ LUQUE CINTIA 48994980N Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
GUERRERO AVILA CRISTINA 50554710C Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
HERNÁNDEZ REQUENA NURIA ANABEL 74723402J Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
HERRERA MORAL MARIA ELENA 26975734T Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
HUESA ESPIGARES MARÍA JOSÉ 75573607T Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
IÁÑEZ JIMÉNEZ ALBA 76654957M Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ILLERAS LOPEZ AMALIA 76652592D Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
JIMÉNEZ CASTILLA JUAN DE DIOS 75132638X Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
JIMÉNEZ HERNÁNDEZ ARANTXA 15512140C Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
JIMÉNEZ LÓPEZ MANUELA PILAR 26977986K Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
JIMÉNEZ MESA SARAY 50641556H Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
JIMENEZ SEGOVIA DESIRE 75154347F Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
JIMÉNEZ SIERRA CARMEN 75935119K Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
JORDANO ESPEJO MARÍA CRISTINA 26820727J Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
JUNCO GUERRERO NATALIA 25606842E Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
LARA CORDERO SARA 25351146V Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
LIRIO MORENO MARÍA DOLORES 26047205G Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
LÓPEZ CARRILLO BLANCA 77145899N Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
LÓPEZ COLLANTES ANA BELÉN 75935477B Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
LOPEZ MARTIN ELENA 77447274H Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
LOPEZ REYES ROCIO 53741567C Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
LORENTE OÑATE BLANCA 77389794S Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
LOZANO LÓPEZ SONIA 75120691T Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
LUPIAÑEZ SALDAÑA INÉS 77146032F Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
MARTÍNEZ CORTÉS MACARENA 75575487V Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
MARTÍNEZ RUIZ FRANCISCA GEMA 24279923l Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
MESA GARCÍA PURIFICACIÓN 77390569P Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
MOLINA ORTIZ VIRGINIA 76424730P Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
MONTALVO RAMÍREZ MIRIAM 04633682X Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
MORENO CARRASCO VERÓNICA 15471377J Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
MORENO VIZCAÍNO NOELIA 48647488G Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
MORILLAS SÁNCHEZ TANIA 74731383J Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
MUÑOZ MARTÍN ANA BELÉN 76592796J Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
NAVARRO MARTINEZ ANA BELEN 74671986W Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
ORTEGA ÁLVAREZ MARÍA INMACULADA 75484995F Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
ORTEGA CASTELLANO NEREA 77142581Y Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
OSORIO TORO YULIETH YISET 77389864Q Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
PAREDES GARCÍA EVA MARÍA 47346641Z Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
PAREJA NIETO MARIA ISABEL 75153544D Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
PEDROSA GIJON MARTA CRISTINA 74741879K Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
PEÑAFIEL LEYVA AÍDA MARÍA 76422840G Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
PERALTA ESPINOSA LIDIA 45112177T Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
PÉREZ RUBIO LOURDES 45869423V Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
PÉREZ SOLÓRZANO FABIOLA 75936761F Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
PÉREZ ZAMBRANO ÁNGELA 74696651B Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
PEZZI MOLINA ELENA 76422530Q Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
PIÑAR ROLDAN MARIA DOLORES 74648276M Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
PORTAVELLA ESTÉVEZ BEATRIZ 20092929Z Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
PRADOS GARCÍA MARÍA JOSÉ 74724002S Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
PRESA SOTO SANDRA 75164353P Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
QUESADA MARTÍN MARÍA CARMEN 53294214V Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
REINOSO AGUILERA VIRGINIA 75170867J Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
REINOSO CAÑAS JESSICA 40361286N Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
RIVERA MALDONADO MIGUEL ÁNGEL 54139288W Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
RODRÍGUEZ MOLINO NURIA 76629767T Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
RODRÍGUEZ PRADOS ROCÍO 26512617B Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
ROMAN AVILA Mª CARMEN 14273747Q Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
RUEDA MERINO EVA 26046097T Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
RUIZ CATENA FRANCISCA 77341058Q Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
RUIZ DÍAZ ROSA 75111558K Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
RUIZ ENCINAS IRENE 75571779N Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
RUIZ FERNÁNDEZ ESTEFANÍA 20079132V Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
SAMPEDRO MESA FRANCISCA 77349937V Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
SEDANO GÁMIZ MARTA 47212692V Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
SEVILLA VÁZQUEZ JESICA TRINIDAD 76629271X Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
SILVA SANTOS MARÍA ROSARIO 28807445Z Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
SUÁREZ MORCILLO CATALINA 77660835R Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
TOJO MERINO ROSARIO MARÍA 26051535X Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
TORO CARRETERO PATRICIA 25606963M Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
TORTAJADA CASADO GLORIA 53910344T Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
VALERO RAMÍREZ MANUEL 76750319D Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
VELASCO CORZO ALEJANDRA 76656209S Falta de titulación según se establece en el Art. 2.1 de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil.
VERDEZOTO SUQUILANDA PAULINA 49628796V Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (La presentación del vídeo será a través de un enlace al portal de Internet YouTube).
VILCHEZ LUZÓN MARÍA BEGOÑA 76668925N Falta de documentación según se establece en el Art. 5.1  de las Bases para la Formación de la Bolsa de Técnicos de Educación Infantil (falta de video).
  1. ORDENAR la exposición en la página web de esta Fundación (https://www.fundaciongranadaeduca.org), de la referida relación, significando que las personas aspirantes excluidas dispondrán de un plazo de cinco días hábiles, contados a partir del siguiente al de la publicación de la resolución, para subsanar los defectos que hayan motivado su exclusión, a través del correo electrónico selecciondepersonal@fundaciongranadaeduca.org.
  2. Los sucesivos anuncios de este procedimiento se realizarán en la página web de la Fundación Granada Educa: https://www.fundaciongranadaeduca.org
  3. DAR cuenta de la presente resolución al Patronato de la Fundación en la primera sesión que se celebre.

Granada, a fecha de firma electrónica. EL VICEPRESIDENTE. Fdo. Carlos J. Ruiz Cosano.

Para consultar el documento original de RESOLUCIÓN VICEPRESIDENCIA ADMINITOS, EXCLUIDOS Y COMISIÓN DE VALORACIÓN pinchar aquí.


 Fecha de publicación 06/10/2020

/PLAZO DE PRESENTACIÓN DE SOLICITUDES: 10 días hábiles a contar desde el siguiente a su publicación en el BOP. Del 7 al 21 de octubre de 2020./

LUGAR DE PRESENTACIÓN: Las personas aspirantes deberán adjuntar a su solicitud telemática, disponible en la en la Web de la Fundación Pública Local Granada Educa en el siguiente enlace: https://www.fundaciongranadaeduca.org/solicitud-bolsa-tecnicos-superiores/ (en funcionamiento desde las 00.00 horas del día 7 al 21 de octubre a las 23.59 horas) la documentación indicada en el apartado 3.3 de las bases objeto de esta convocatoria.

Bases convocatoria de Formación de bolsa de trabajo de Técnicos superiores en Educación Infantil 2020

BOP  de fecha 06-10-2020, núm. 166 de 2020: Enlace aquí.


PREGUNTAS FRECUENTES

  • ¿Qué titulación se exige para participar en la bolsa?

Para acceder a la bolsa es requisito indispensable estar en posesión del “Título Superior en Educación Infantil”.

  • ¿Puedo acceder a la bolsa con el Grado en Educación Infantil?

No, el Grado en Educación Infantil se valora en las bases como formación académica recibida siempre y cuando se esté en posesión del “Título Superior en Educación Infantil”.

  • ¿Puedo presentar la solicitud por correo?

No. Solamente a mediante presentacion en la plataforma cuyo enlace es el siguiente: https://www.fundaciongranadaeduca.org/solicitud-bolsa-tecnicos-superiores/ Tampoco es posible hacerlo de forma presencial.

  • Me he equivocado al cumplimentar, adjuntar documentos o enviar la solicitud ¿Qué puedo hacer?

Puede enviar la solicitud de nuevo asegurandose que es correcta. Se tendrá por presentada la más reciente. Las anteriores quedarán automáticamente anuladas.

  • Intento enviar la documentación y el enlace no funciona.

El enlace indicado solamente estará operativo entre las 00.00 horas del día 7 y las 23.59 horas del día 21 de octubre.

  • Si no incluyo el vídeo espedificado en el apartado 5.1 de las bases de la convocatoria ¿se excluira mi solicitud en el proceso de selección?

Si el enlacce al vídeo no consta entre la documentación presentada, SU SOLICITUD SERÁ AUTOMÁTICAMENTE EXCLUIDA.

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies